Gemeinderat

Bürgermeister

Ramharter Andreas, Bürgermeister
Kontaktdaten von Ing. Andreas Ramharter
Bürgermeister
Ing. Andreas Ramharter
Liste Zukunft Leobersdorf
Rathausplatz 1
Tel: +43 2256 623 96
Fax: +43 2256 623 96 31
andreas.ramharter@leobersdorf.at

Vizebürgermeister

Cais Walter
Kontaktdaten von Walter Cais
Vizebürgermeister
Walter Cais
Liste Zukunft Leobersdorf
Rathausplatz 1
Mobil: +43 664 4936 778

Gemeindevorstände

Ramharter Andreas, Bürgermeister
Kontaktdaten von Ing. Andreas Ramharter
Bürgermeister
Ing. Andreas Ramharter
Rathausplatz 1
Tel: +43 2256 623 96
Fax: +43 2256 623 96 31
andreas.ramharter@leobersdorf.at

 

Cais Walter
Kontaktdaten von Walter Cais
Vizebürgermeister
Walter Cais
Rathausplatz 1
Mobil: +43 664 4936 778
Eibl
Kontaktdaten von Viktoria Eibl
Geschäftsführende Gemeinderätin
Viktoria Eibl
Rathausplatz 1
Mobil: +43 699 103 23 582
Pisarik Harald, Dr.
Kontaktdaten von Dr. Harald Pisarik
Geschäftsführender Gemeinderat
Dr. Harald Pisarik
Rathausplatz 1
Stampf Gerhard
Kontaktdaten von Gerhard Stampf
Geschäftsführender Gemeinderat, Umweltgemeinderat
Gerhard Stampf
Rathausplatz 1
Mobil: +43 664 441 2801
gerhard.stampf@leobersdorf.at
poeltl.jpg
Kontaktdaten von Ing. Peter Bosezky
Geschäftsführender Gemeinderat
Ing. Peter Bosezky
Rathausplatz 1
Mobil: +43 676 302 81 03
peter.bosezky@leobersdorf.at

Gemeinderäte

Grafik
Kontaktdaten von Florian Detter
Gemeinderat
Florian Detter
Rathausplatz 1

 

Federle Margit
Kontaktdaten von Margit Federle
Gemeinderätin
Margit Federle
Rathausplatz 1
margit.federle@leobersdorf.at
Gmeiner Bernhard
Kontaktdaten von Bernhard Gmeiner
Gemeinderat
Bernhard Gmeiner
Rathaus
Rathausplatz 1
Tel: +43 2256 62396 29
Fax: +43 2256 62396 31
standesamt@leobersdorf.at
Firat Güzel
Kontaktdaten von Firat Güzel
Gemeinderat
Firat Güzel
Rathausplatz 1
Mobil: +43 676 9600 756
guezel.firat@leobersdorf.at
Michael Kotasek
Kontaktdaten von Michael Kotasek
Gemeinderat
Michael Kotasek
Rathausplatz 1
Mobil: +43 664 4043112
michael.kotasek@leobersdorf.at
Grafik
Kontaktdaten von Christian Mayer
Christian Mayer
Rathausplatz 1
christian.mayer@leobersdorf.at
Pretzl
Kontaktdaten von Mathias Oswald
Gemeinderat, Jugendgemeinderat
Mathias Oswald
Rathausplatz 1
mathias.oswald@leobersdorf.at
Elisabeth Reiter
Kontaktdaten von Elisabeth Reiter
Gemeinderätin
Elisabeth Reiter
Rathausplatz 1
Mobil: +43 650 338 33 38
elisabeth.reiter@leobersdorf.at
Hermann Weiszbart
Kontaktdaten von Mag. (FH) Hermann Weiszbart
Gemeinderat
Mag. (FH) Hermann Weiszbart
Rathausplatz 1
Christine Bauer
Kontaktdaten von Christine Bauer
Gemeinderätin, Bildungsgemeinderätin
Christine Bauer
Rathausplatz 1
Thomas Imber
Kontaktdaten von Thomas Imber
Gemeinderat
Thomas Imber
Rathausplatz 1
Mobil: +43 664 395 6062
Denise Neurauter
Kontaktdaten von Denise Neurauter
Gemeinderätin
Denise Neurauter
Rathausplatz 1
Mobil: +43 660 483 44 70
denise.neurauter@leobersdorf.at
Rauscher Anton
Kontaktdaten von Anton Rauscher
Gemeinderat
Anton Rauscher
Rathausplatz 1
Mobil: +43 699 109 16 870
anton.rauscher@leobersdorf.at
Franz Scheibenreif
Kontaktdaten von Franz Scheibenreif
Gemeinderat
Franz Scheibenreif
Rathausplatz 1
Tel: +43 2256 63145
Mobil: +43 664 452 39 90
Fax: +43 2256 20335
franz.scheibenreif@leobersdorf.at
Susanne Waldhauser
Kontaktdaten von Susanne Waldhauser
Gemeinderätin
Susanne Waldhauser
Rathausplatz 1
susanne.waldhauser@leobersdorf.at
Amela Dzananovic, Mag.
Kontaktdaten von Mag. Amela Dzananovic
Gemeinderätin
Mag. Amela Dzananovic
Rathausplatz 1
Mobil: +43 676 793 30 66
amela.dzananovic@leobersdorf.at
Kornfeld Dieter
Kontaktdaten von Dieter Kornfeld
Gemeinderat
Dieter Kornfeld
Rathausplatz 1
Mobil: +43 676 447 92 51
dieter.kornfeld@leobersdorf.at
Tschakert Gerhard
Kontaktdaten von Gerhard Tschakert
Gemeinderat
Gerhard Tschakert
Rathausplatz 1
Mobil: +43 676 420 87 60
gerhard.tschakert@leobersdorf.at
Herbert Bader
Kontaktdaten von Herbert Bader
Gemeinderat
Herbert Bader
Rathausplatz 1
Mobil: +43 660 708 42 58
herbert.bader@leobersdorf.at